Вампиры, оборотни, ведьмы, гибриды, невинные люди, павшие жертвами монстров… Весь наш мир соткан из постоянной опасности, кровавого приношения, острых как лезвие клыков и немыслимого страха, поселившегося в домах каждого жителя. Готовы ли вы стать участником истории, не имеющей конца, готовы ли сыграть по новым, уготовленным только вами, правилам? Тогда не стоит раздумывать, скорее присоединяйтесь к нам!

нужны в игру



наши активисты

Гостевая
Сюжет
Список канонов
Список имен/внешностей
Правила
Бестиарий
Шаблон анкет
5 ночей

TVD & TO: Insurrection

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD & TO: Insurrection » ТЕАТР ПОТЕРЯННЫХ МАСОК » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу к вам
http://24.media.tumblr.com/106221bfdb501bea0da49b231cdeb05c/tumblr_mjkuycOqMf1rl6s6ro3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/0b1ee72c73c55ae97f54a3bdffd72f50/tumblr_mjkuycOqMf1rl6s6ro1_250.gif

Не определились кого хотите взять, но очень хотите быть кому-то нужным? Тогда вы пришли по адресу. Шаблон написания в данной теме - свободный. Будем сябитовыми и самыми милыми сводниками хд

0

2

Привет, знаю, что скорее всего вы скажете, что форум только открывается, что можно будет стать в истоков сюжета и вертеть его под себя, выписывая одну за другой акции на нужных и забирая людей из этой темы. Но так уж сложилось, что я такой человек, что мне нужно с чего-то начать. Пусть даже с одного единственного соигрока, которому будет интересен мой, с которым мы сможем начать неторопливое рождение чего-то интересного и, да определенно, великого. Поэтому представляю вам мою... наверное, ведьму
http://38.media.tumblr.com/c48dfc541a9310050e7b9bc262983e0d/tumblr_npqvm7ehWl1rshr5to7_250.gif http://static.tumblr.com/71068b2a89eed6bf96fe0125b1c33b27/uenmgml/9iso6pouc/tumblr_static_d3sdnyxm9g8cs8kw4c0g4ks8.gif
ВЕДЬМА, ОКОЛО 24-27 ЛЕТ, НЕ ИЗ МФ ИЛИ НО.

Ей было уже 19, когда впервые проснулись способности, переходящие от матери к дочери уже долгие поколения этой странной семьи. Здесь почти никогда не было мужчин, они были будто прокляты - появлялись, чтобы родить следующую ведьму и пропадали. Кто-то уходил, кто-то пропадал, кого-то забирали. Так или не так - женщины рода могли либо быть матерьми, либо любимыми женщинами.
Кейси, пока что назовем моего персонажа так, родилась вместе с двойняшкой. Девочки были совершенно не похожи друг на друга даже в младенческом возрасте. Полные противоположности. Такими и росли. Они никогда не ладили. Каждая боролась за внимание матери и бабушки, что воспитывали их с раннего детства всем премудростям магии. Ситуация сильно усугубилась, когда у двойняшки появились способности. Еще слабые. Но они были, в то время как Кейси не могла и свечи зажечь. Конечно, она стала ревновать. Ее злость на сестру в один момент перешла все границы. Ее злость чуть не стояла сестре жизни.
Здесь будет долгая история о том, как Кейси стали бояться в собственной семье. Она не понимала что делает, не понимала почему ее боятся, не понимала собственного сумасшествия, которое выражалось то в слезах, то в лопнувшем стекле прямо в ладони, то в невыносимом крике. Кейси замкнулась. А сестра напротив с каждым днем, обретая все больше и больше силы, стала всячески давить на сестру, буквально выживая ее из дома, оправдывая это тем, что защищает свою маленькую семью. У каждого была своя правда - все считали демоном Кейси. Кейси же считала, что демоном была сестра.
Девушка бежала из родного города, которого нет ни на одной из карт. Долгое время она скиталась, перехватывая простую работу то там, то тут. Кафе, автозаправки. Когда ей исполнилось 19...она просто проснулась с ощущением свой силы. Мир стал немного ярче, жизнь стала намного проще. Слухи донесли, что сестра вот-вот выйдет замуж. Что дома без Кейси все живут дружно и счастливо, будто и не было ее следом в том месте.
Дороги, которые заняли долгие годы жизни девушки привели ее в Мистик Фоллс. Языки и духи говорили с Кейс, что здесь она сможет найти себе новую семью.

Собственно, персонаж примерно такой. Она не добрая, не злая. Она серая и находится на распутье. Я бы хотела, чтобы на нее "повлияли", использовали, показали, что "мир может быть таким, как захочется", научили чем-то. Проще говоря: есть хорошенький чистый холст, на котором более "опытный" человек сможет рисовать любые вигвамы.

+1

3

bloody orange, Можно я тебя к себе заберу? Только не МФ а НО :3
Не удержалась увидев связь Марго и ведьмы
Так как я потеряла семью, мне нужна поддержка ведьм, и я могла повстречать тебя на своем пути)

0

4

bloody orange, я Вас тоже могу забрать, новая ведьма в МФ по-любому интерес вызовет, сначала для пользы делу, а потом как получится хд короче, какая-то задумка после прочтения Вашей заявки у меня появилась, пытаюсь додумать до чего-то адекватного хд

+1

5

Jane O'Sykes, Kai Parker, вы меня прямо по двум городам разрываете)
Kai Parker, но мне нравится, что под крылом Кая можно из девочки потерянной сделать королеву зла...ахаха.
может быть можно как-то два города объединить? в том плане, что игра ведь одна, соответственно, должны быть взаимосвязи между там и тут
(как уже говорила - знаний по Древним и НО у меня кот наплакал, поэтому в НО мне точно нужен будет жесткий контроль).
Jane O'Sykes, Как вариант для Джей - можно сделать кузин, которые друг друга в жизни не видели, но "адреса" имеются. Есть у тебя какая информация по родственникам?

0

6

bloody orange написал(а):

может быть можно как-то два города объединить? в том плане, что игра ведь одна, соответственно, должны быть взаимосвязи между там и тут
(как уже говорила - знаний по Древним и НО у меня кот наплакал, поэтому в НО мне точно нужен будет жесткий контроль).

ну города в любом случае будут пересекаться, ты же можешь в основном жить в МФ, а в НО временами появлться, например, чтобы с той же Джейн встретиться и тд)
вообще, главное начать, а с этим вряд ли могут быть проблемы)

0

7

Kai Parker написал(а):

вообще, главное начать, а с этим вряд ли могут быть проблемы)

Вопщем, поручаю тебе печеньки и темную сторону. Будешь моим Палпатином?

0

8

А наша встреча будет немного простая) Ты могла проездом через НО, и тебе твои родители, сказали что там есть родственники, к которым ты можешь заехать перекантоваться. Я могла подумать что ты тот вампир что убил мою семью, и напала на тебя. Ты отбилась магией, оттолкнув меня в стену.
ахахах, чйот загнула.

0

9

Jane O'Sykes, ну, с родителями и сестрой я не общаюсь с момента, как сбежала от них. Скорее знала, что в НО есть родственники. Можно оставить одинаковые фамилии, чтобы мне было проще искать. Плюс может у меня был какой-то кулон семейный от ...может наши прабабки были сестрами, поэтому один у меня кулон от нее, второй у тебя. Они магические, тянутся друг к другу, указывают дорогу.
Но, в твоей семье говорили, что это "плохие" родственники. Я к тебе пришла. Ты увидела его на моей груди - и сразу встала во враждебную позу, но мне, хотя бы в силу возраста, удалось тебя устаканить.
В будущем можем развивать две ветки - если я стану совсем плохой девочкой, то можешь привести за мной мою семью, чтобы та меня "угомонила" или напротив - помогать вернуться к "свету" любовью, заботой и тд. Или.... тоже поставить на меня капканы, помогая забрать у меня силу.

0

10

bloody orange написал(а):

Вопщем, поручаю тебе печеньки и темную сторону. Будешь моим Палпатином?

да с радостью хдд буду подталкивать тебя ко всяким пакостям, уверяя, что жить нужно в свое удовольствие хд ^__^

+1

11

Kai Parker написал(а):

да с радостью хдд буду подталкивать тебя ко всяким пакостям, уверяя, что жить нужно в свое удовольствие хд ^__^

договорились

https://66.media.tumblr.com/51cd78493aae7a8ad1809de7401930ba/tumblr_o8u0qfVI381sjz5sgo4_500.gif

+1

12

bloody orange написал(а):

ну, с родителями и сестрой я не общаюсь с момента, как сбежала от них. Скорее знала, что в НО есть родственники. Можно оставить одинаковые фамилии, чтобы мне было проще искать. Плюс может у меня был какой-то кулон семейный от ...может наши прабабки были сестрами, поэтому один у меня кулон от нее, второй у тебя. Они магические, тянутся друг к другу, указывают дорогу.
Но, в твоей семье говорили, что это "плохие" родственники. Я к тебе пришла. Ты увидела его на моей груди - и сразу встала во враждебную позу, но мне, хотя бы в силу возраста, удалось тебя устаканить.
В будущем можем развивать две ветки - если я стану совсем плохой девочкой, то можешь привести за мной мою семью, чтобы та меня "угомонила" или напротив - помогать вернуться к "свету" любовью, заботой и тд. Или.... тоже поставить на меня капканы, помогая забрать у меня силу.

окей)) Меня все устраивает )

0

13

И снова добрых суток, чудесные  :flirt: у меня есть задумки на двух неканонических персонажей, но я не уверена, что кто-то из них сможет органично вписаться в сюжет. Так что лучше скину сюда наметки, а потом решим, развивать ли мне какую-то из идей или не тратить время даром и выбирать кого-нибудь каноничного.

лот №1
Новоорлеанская ведьма. В данный момент руководит одним из девяти ковенов, но метит в регенты. Усиленно демонстрирует желание продолжать политику Бастианы и других старейшин: больше силы, хвала предкам, долой вампиров и т.д. Пользуясь разладом в рядах вампиров (Стрикс-Никлаус-Марсель), она и ее приближенные отлавливают кровососов и превращают в источники магической энергии (как Финн во втором сезоне, с Эстер и Майклом). Пока что ей удается держать свои махинации в тайне, скидывая вину на разборки между вампирскими фракциями. Истинные мотивы особы могут быть не совсем прозрачны. Возможно, она правда будет желать зачистить родной город от вампиров, сделать жизнь ведьм и людей лучше - но, в этом случае, ей будет крайне тяжело, т.к. идти к благой цели нужно по головам. Или же девушка давно потеряла веру в город и ковен, ее борьба - лишь показуха, призванная пустить ведьмам пыль в глаза. На деле же она будет стремиться только лишь обвести предков вокруг пальца: получить доступ к их силе, переместить ее в некий магический объект и увезти его из Нового Орлеана, таким образом разорвав связь ковена с родными землями.

лот №2
Вампир, а ранее - ведьма из ковена близнецов. В прошлом была участницей эдакого тайного общества, которое пыталось разорвать связь между лидером и остальными членами шабаша. Кому-то из заговорщиков просто хотелось освободиться от власти Паркеров, другие руководствовались гуманистическими идеалами и не желали, чтобы кто-то умирал во время слияния, ради их спасения. Но суть в другом: после резни 94-го года Джошуа Паркер стал "закручивать гайки" в ковене. Ведьмаков данного сообщества обвинили в деятельности, подрывающей идеологию и порядки шабаша, создании угрозы и т.д. В итоге всех сжили со свету, но одна конкретная ведьма успела сбежать и выпить крови вампира. Из-за того, как все обернулось, у девушки сформировалось немного противоречивое отношение к бывшим сородичам. С одной стороны, она озлобилась и преисполнилась предубеждения против ведьм. Но, в то же время, девушка ужасно скучает по утраченной способности колдовать. В настоящем, возможно, будет гоняться за лекарством от вампиризма (пусть даже оно в жилах другого человека - все равно ведь сработает), если получится - попробует создать аналог родного ковена (со специфической магией, но измененной под ее личные предпочтения идеологией). Может быть в "Стрикс", свите Марселя или среди пленников Августин.

0

14

Мне ну очень понравились обе идеи!
Впервые вижу столь разобранные мысли.
Но лот 2, мне показался больше по душе)
Буду рада вас видеть в любом амплуа которым вы выберите. Но я свое мнение высказала х)

0

15

мне тоже понравились обе идеи, но второй вариант больше :з
насчет сюжета не беспокойтесь, впишетесь легко, тем более, когда столько идей)

0

16

Хорошо, спасибо за помощь, тогда останавливаюсь на втором варианте. Додумаю пару деталей и бегу регистрироваться с:

0

17

*** написал(а):

Хорошо, спасибо за помощь, тогда останавливаюсь на втором варианте. Додумаю пару деталей и бегу регистрироваться с:

Мы тебя очень-очень ждем, милая)

0


Вы здесь » TVD & TO: Insurrection » ТЕАТР ПОТЕРЯННЫХ МАСОК » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно